Новости дня
Экономика
Вице-премьер Дмитрий Ргозин сообщил, что решается вопрос создания авиакомпании для обеспечения регулярного воздушного моста с Крымом с использованием отечественного авиапарка.
Правительство Российской Федерации в настоящее время прорабатывает вопрос авиасообщения с Крымом, а так же налаживание производства отечественных лайнеров.
С этой целью в правительстве в ближайшее время будет решаться вопрос по созданию новой российской авиакомпании для того, чтобы она свободно могла обеспечивать регулярные рейсы в Крым, по возможности на отечественных самолётах.
новость прочитали 2078 раз(а)
Накануне на заседании Совета национальной безопасности и обороны Порошенко запретил сотрудничество с Россией в сфере военно-промышленного комплекса
Россия до 31 августа ждёт ответа от США по размещению станций ГЛОНАСС
Программа продлена с измененными условиями. Правительством принято решение расширить помощь.
Проект постановления правительства, которое включает водительское удостоверение в перечень документов, позволяющих установить возраст покупателя алкогольной продукции, подготовил Минпромторг.
В Кремле прокомментировали на призывы Евросоюза к ООН ввести санкции против России.
Глава Ростуризма Олег Сафонов: систему "все включено" надо развивать не в Турции, а в нашей стране.