Новости дня
Hi-Tech
Сервис будет доступен пользователям в 100 странах мира с 30 июня. Будет ли среди этих стран Россия, пока не уточняется.
Американская компания Apple презентовала собственный платный музыкальный сервис Apple Music. За 10 долларов в месяц пользователь сможет оформить подписку, однако первые три месяца сервис можно будет воспользоваться бесплатно. Кроме того, по словам создателей Apple Music,существует ещё семейная подписка за 15 долларов в месяц, но получить её возможно только при условии настройки iCloud Family Sharing.
Создатели AppleMusic рассказали, что кроме iOS, сервис будет совместим с устройствами на базе Windows и Android.
После оформления подписки на сервис, пользователи смогут наслаждаться прослушиванием любимой музыки из собственной библиотеки iTunes и каталога сервиса. В каталоге находятся более 30 миллионов музыкальных композиций различных жанров. Пользователи так же получают доступ к плейлистам с новинками или к музыке, которая будет подобрана под вкусы обладателя Apple Music. Кроме того, с помощью голосового поиска Siri станет возможным попросить проиграть музыкальные композиции прошлого сезона или песню, которая возглавляла чарты лет двадцать назад.
Создатели сервиса отмечают, что их подписчики смогут получить круглосуточный доступ к онлайн-радиостанции Beats 1 с ведущими диджеями, а на платформе Apple Music Connect пользователи смогут общаться с артистами, а исполнители поделятся со своими фанатами закулисными съёмками, новостями или даже смогут выпускать синглы. Платформа интегрирована с социальными сетями Facebook и Twitter, а также позволяет делиться контентом через iMessages или электронную почту.
новость прочитали 2215 раз(а)
TopTripTip поделится информацией о местности, фотографиями, и проведет аудиоэкскурсию по российским регионам.
Компания создала десятки разработок и приложений не только для обычных людей, но и также для упрощения жизни людей с любыми ограничениями.