Новости дня
Культура
Трехминутный ролик выложен на официальном канале конкурса в видеосервисе Youtube.
Полина Гагарина исполнит на музыкальном международном конкурсе "Евровидение" песню "A million voices".
Певица представила клип на песню. Небольшой ролик на несколько минут выложен на официальном канале конкурса в видеосервисе Youtube. Известно, над песней работала команда авторов, среди которых Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг и Леонид Гуткин, которые в своё время написали песню "What If" для российской участницы "Евровидения-2013" Дины Гариповой.
По словам продюсера Полины Гагариной Константина Меладзе, песня станет посланием мира. В клипе фигурируют несколько десятков взрослых и детей, они улыбаются и радуются жизни. Все происходит на белом фоне, а сама певица одета в белое платье.
Полина Гагарина является победительницей проекта "Фабрика звезд-2". Она выпустила два альбома и готовит третий. На 60-м конкурсе Полина Гагарина выступит во второй части первого полуфинала, который пройдет 19 мая. Второй полуфинал состоится 21 мая. Финал конкурса "Евровидения" пройдет 23 мая.
новость прочитали 2238 раз(а)
Решение о том, будет ли проводиться международный музыкальный конкурс на Украине, как в стране-победительнице «Евровидения-2016» будет принято в начале октября.
Петиция с требованием пересмотра результатов международного музыкального конкурса «Евровидение-2016» появилась на сайте Change.org.
Соответствующий законопроект принят в первом чтении.
Перенос «Евровидения» из Украины в Россию может произойти из-за того, что украинская сторона до настоящего времени не может предоставить финансовых гарантий администрации конкурса.
Решение о том, будет ли проводиться международный музыкальный конкурс на Украине, как в стране-победительнице «Евровидения-2016» будет принято в начале октября.
Центробанк РФ открыл специальный сайт для голосования за дизайн новых банкнот - 200 и 2000 рублей - по кириллическому адресу твоя-россия.рф.