Новости дня
Общество
Зампред комитета Совфеда по социальной политике, сенатор от Томской области Игорь Чернышев предложил российским женщинам обойтись без импортной губной помады и французского нижнего белья.
Сенатор высказался резко по поводу предложения от "Опоры России" перевести все ценники в магазинах в условные единицы. По его мнению, это совершенно не нужно, при нынешней происходящей ситуации в стране.
По словам Чернышева, чем меньше население России будет думать об у.е., тем сон их и здоровье будет крепче.
Так же он считает, что в настоящее время, в столь острой экономической ситуации в России необходимо продумать, какую именно помощь нужно оказать стране. Например оказать помощь в виде компенсации от государства тем, кто ввозит в страну импортные инструменты, без которых нельзя обойтись на производстве.
И подытожив, сенатор сделал более интерсные выводы о том, что российские женщины легко могут обойтись без зарубежной губной помады. По его словам мужчины любят естественные образы, а уж если хотят красить губы, то на это есть натуральный краситель, например, свекла.
Так же Чернышев предложил заменить нижнее французское бельё на московское фабричное, он считает, что женщины в российском белье будут выглядеть ещё лучше прежнего.
новость прочитали 1727 раз(а)
«Радиоглаз-Антишахид» способен на расстоянии до 10 метров определить электронные элементы, в том числе пусковые устройства, которые не могут распознать стандартные металлоискатели.
Компания "Монета-Вендинг", которая входит в томский холдинг DI-Group разработала автомат для продажи SIM-карт, аналогов которому пока ещё нет в России и мире.
Парламент РФ планирует принять в ходе весенней сессии, закон восстановление исторической справедливости, а именно, передачу Крыма и Севастополя Украине могут официально признать незаконной.
Президент России может воспользоваться этим правом в том случае, если конфликт перейдет на территорию РФ