Новости дня
Политика
Владимир Путин осмотрел Выставку достижений народного хозяйства в Москве. А экскурсоводом президента стал мэр Москвы Сергей Собянин.
Президент России в обществе столичного мэра, прогулялся по обновлённой Выставке достижений народного хозяйства и осмотрел практически всё, что касается сферы медицины, высоких технологий, связи. Свои разработки представляли различные учёные сообщества и предприятия.
Особое внимание глава государства уделил военным экспонатам с интересным интригующим названием "Вежливые броневики". Осмотрев военную технику Владимир Путин отметил, чтобы добиться большего результата необходимо вежливость и оружие и это лучше, чем быть просто вежливым.
После обширной экскурсии президент России отправился на форум Общероссийского народного фронта. На форуме глава государства обязательно выступит и конечно же по уже сложившейся традиции выслушает предложения участников.
новость прочитали 1593 раз(а)
Андрей Карлов был убит 19 декабря в Анкаре.
Закон о январской единовременной выплате российским пенсионерам подписал президент России Владимир Путин.
Возможности инвалидов по зрению расширятся, благодаря представленной на омской выставке социнициатив разработке.
Известный актер призвал посетителей отнестись к выставке с долей иронии, так как он не профессиональный фотограф, а любитель.