Новости дня
Спорт
Этап Кубка мира по лыжным гонкам пройдет в ЦЛС "Дёмино" в Ярославской области под Рыбинском с 23-25 января 2015 года.
Настоящий мастер, создающий скульптуры из снега Евгений Тарасов вылепил сильного, уверенного в себе огромного белого снежного медведя -настоящего хозяина российских северных лесов. Мишка расположился напротив зрительской трибуны.
По словам скульптора, для того чтобы снежный медведь смог простоять всю зиму и радовал как детей так и взрослых нужны морозы, да по крепче, тогда скульптура превратится в настоящий монолит.
Снежный белый медведь уже через несколько дней будет встречать медалистов сочинских игр, среди которых Дарио Колонье из Швейцарии, Юстине Ковальчик из Польши, россиянин Александр Легков – победитель мужского марафона трассы на 50 км, спортсмены из Франции, Германии, Финляндии, России и многих других стран.
Главными конкурентами в борьбе за Кубок мира для всех участников станут чемпионы мира из Канады Алекс Харви и Девон Кершоу, из Финляндии Матти Хейккинен, из Соединённых Штатов Америки Джессика Диггинз.
новость прочитали 1854 раз(а)
Проект постановления правительства, которое включает водительское удостоверение в перечень документов, позволяющих установить возраст покупателя алкогольной продукции, подготовил Минпромторг.
Бейсджампер и альпинист Валерий Розов установил новый мировой рекорд.
Семиклассница Елизавета Никитина, учащаяся "Московского Шереметьевского кадетского корпуса" стала абсолютной рекордсменкой на соревнованиях "Оружие Победы".
Игры детские, ответственность взрослая, уверяют в полиции, комментируя бездумные действия телефонных террористов.