Новости дня
В мире
Жительница Великобритании Харнаам Каур признана самой юной представительницей прекрасного пола в мире, с самой длинной бородой.
Книга рекордов Гиннесса пополнилась ещё одним необычным мировым рекордом. Молодая девушка в возрасте 24 года является обладатльницей самой длинной бороды, длиной чуть больше 15 сантиметров.
Имя девушки Харнаам Каур. Она является жительницей британского города Слау, расположенного в графстве Беркшир. Каур – активистка движения за позитивное отношение к телу. У девушки редкое заболевание - синдром поликистозных яичников, при котором из-за увеличения в крови количества мужских гормонов одним из симптомов недуга является чрезмерный рост волос теле и на лице.
По словам Харнаам Каур, она начала отращивать бороду для того чтобы избавиться от комплексов, которые были привиты ей многолетними издевательствами окружающих по поводу её внешности.
Стоит отметить, что Каур в этом году в марте, стала первой моделью с бородой, вышедшей на подиум во время Недели моды в Лондоне.
новость прочитали 3497 раз(а)
Это был самый масштабный мексиканский церемониальный танец, который исполнили одновременно в одном месте сотни танцоров.
На сегодняшний день мужчине 112 лет.
Бывший посол США в России Майкл Макфол назвал победой президента России Владимира Путина результаты референдума о членстве Великобритании в Евросоюзе.
Coca-Cola заплатила ученым более семи миллионов долларов за предоставление доказательств безвредности своих напитков. О незаконных махинациях компании-гиганта стало известно крупнейшему западному изданию "The Times".
Бейсджампер и альпинист Валерий Розов установил новый мировой рекорд.
Путешественники продержались в воздухе на тепловом аэростате уже более 29 часов.